"Экономный дед Мороз" - оптовый интернет-магазин новогодних подарков

Сделать удачный подарок на Новый год - не такая уж простая задача. А, если презентов нужно сразу много - например, для рабочего коллектива, учебного заведения и т.д., - то цель становится еще сложней! Необходимо, чтобы подарки отвечали массе критериев: были полезными (или вкусными), внешне красивыми, актуальными, безопасными, разнообразными, оригинальными…А еще очень желательно, чтобы цены на них не очень “кусались”. Во время праздников траты у всех возрастают в разы, и экономия без вреда качеству для многих в приоритете.

Сегодня на рынке можно найти массу товаров для составления подарочных комплектов или уже готовых наборов. Однако, отыскать то, что придется по вкусу, случаю и кошельку, самостоятельно далеко не всегда удается. Вместо того, чтобы тратить лишние время, силы и деньги, опытные покупатели советуют обращаться к профессионалам. Например, в компанию “Экономный Дед Мороз”.

“Экономный дед Мороз” поможет с подарками для коллектива

Зная, насколько хлопотно и затратно бывает закупать новогодние подарки оптом, команда опытных предпринимателей создала профильную фирму. “Экономный Дед Мороз” занимается всем спектром вопросов, возникающих при заказе презентов, и работы ему хватает круглый год! Сотрудники множества организаций Московской области и разных регионов страны ежегодно обращаются в эту компанию. Их выбор оправдан:

  • разнообразием предложений на любой вкус. В каталоге фирмы - десятки вариантов подарков: сладкие наборы, сувениры и игрушки, полезные вещицы и пр. Наряду с традиционными презентами предлагаются и необычные (например, эко-наборы лакомств без сахара и искусственных компонентов). Все товары удобно поделены на 3 ценовых категории, что облегчает выбор;
  • идеальным качеством составляющих наборов. “Экономный Дед Мороз” тесно сотрудничает с лучшими производителями страны, постоянно закупая у них только лучшую продукцию!

  • грамотной упаковкой презентов. Компания самостоятельно и при помощи партнеров фасует наборы в оригинальные мешочки, баночки, коробочки и т.д. Вся упаковка - яркая, красивая, эффектная, с символами наступающего года и тематическими надписями. Вместе с традиционными решениями покупателям предлагаются и необычные варианты. Например, упаковка в виде мягкой игрушки, интерьерной подушки, фигурки и пр.;
  • отличным сервисом. Сотрудники фирмы “Экономный Дед Мороз” принимают заказы онлайн, собирают заказы сами или комплектуют по точным инструкциям покупателей. На пробу клиентам высылают образцы будущих презентов. В случае одобрения партии ее отправляют по Москве или в регионы в кратчайшие сроки. Заказывать милые сувениры и даже сладкие новогодние подарки оптом можно заранее - в любое удобное время в течение года.

Отдельным преимуществом сотрудничества с “Экономным Дедом Морозом” являются цены на товары. Они - очень привлекательные для всех, а для оптовых покупателей выгода максимальна. Им доступны скидки до 10%, что в случае заказа большого количества подарков весьма приятно!