Модная брендовая обувь весна-лето 2022

 Многих модниц уже волнует вопрос о том, какую обувь подобрать для предстоящего теплого сезона, чтобы можно было ее применять для создания своих эффектных образов. Стильные пары изделий от талантливых дизайнеров заметно преображают и добавляют желаемой эксклюзивности. В специализированных магазинах модная брендовая обувь представлена в широком ассортименте, каждому выбрать будет что, но все-таки интересно, какими новинками порадовали производители.

Тренды обуви на весну-лето 2022

 

Отличное решение для ранней весны - резиновые галоши. Торговые марки выпускают их как в базовых оттенках, так и ярких (салатовом, розовом, темно-синем, оранжевом и прочих). Практичный и максимально удобный вариант весенней обуви идеально использовать в расслабленных образах, они не подходят для официального и делового лука. Носить их дизайнеры рекомендуют с джогерами, трениками, джинсами, оверсайз силуэтами. Тогда весь ансамбль вещей будет смотреться гармонично.

На пике популярности покоряющие своей простотой удлиненные либо супер короткие угги. В тренде как классические, так и модели на высокой прорезиненной платформе, с различными декоративными элементами, например, широкими ремешками, ботфорты из лаковой кожи.

Толстый каблук и гигантская платформа у ботильонов, туфлей - настоящий хит предстоящего сезона. Новое прочтение полюбившейся классики - тяжелые, увесистые, выполненные в мужском стиле огрубевшие лоферы. Трендовая модель - на массивной подошве с квадратным мысом.

Если представительнице прекрасного пола импонирует образ маленькой девочки, ей стоит отдать предпочтение туфлям «Мэри Джейн». Их изюминка - в наличии посерединке перемычки (ремешка) на щиколотке и круглого мыса. Производители предлагают модницам модели с широким каблуком либо вовсе без него. Популярность таких изделий доказывает тот факт, что в любые времена классической обуви не грозит выход из моды.

Еще просматриваются такие тренды на лето:

  1. Для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни, настоящая находка - белые кроссовки. Актуальные расцветки - оранжевый, молочный, серебристый. 
  2. Босоножки на массивной платформе bratz. Модными следует считать изделия на танкетке.
  3. Сандалии с тонкими переплетенными шнурками. Популярные их оттенки - желтый, черный и коричневый. 
  4. Босоножки на необычных каблуках. Их выполняют в виде цепи, в форме флакончика лака для ногтей, мыла, розы.
  5. Балетки, выполненные из кожи либо меха. Именно они способны придать женственности и элегантности. Теплой весной или летом преобразит свою обладательницу пара изумрудного цвета.

Желая выглядеть модно и стильно, стоит приобрести в собственный гардероб мюли, клоги (сабо). Они не уступают по популярности перечисленным выше моделям.

Помимо упомянутой платформы один из громких трендов - шнуровка. В сандалиях-гладиаторах она до самого колена. Такой эксперимент наверняка придется по душе тем, кто любит выделяться в толпе и демонстрировать свой необычный вкус.

Где купить качественную женскую обувь от именитых брендов

 

Огромный выбор обуви для женщин можно найти на страницах ресурса theicon.ua. Здесь представлены коллекции от таких известнейших дизайнеров, как:

  • Heron Preston;
  • Magda Butrym;
  • Fear Of God;
  • Jw Anderson и других.

Концепт-стор THE ICON предлагает своим посетителям лучшие модели эксклюзивных изделий. Помимо обуви в широком ассортименте имеется брендовая одежда для мужчин и женщин. Завершающие штрихи в луках помогут поставить украшения и такие востребованные аксессуары, как сумки, шарфы, очки. Основные достоинства реализуемой продукции - уникальность, высокое качество за счет использования надежных расходных материалов и эксклюзивность.