Что носить? Модные тренды весны и лета 2021 года

Всё, терпение наше кончилось! Ищем в магазинах брюки в цветочек и леопардовые лоферы. Практически лето на улице, товарищи! Идём наружу – жить и влюбляться.

В центре внимания

Смените джинсы на брюки с ярким цветочным принтом. Они оживят базовый трикотаж и в комплекте с яркими лоферами подойдут для любой вечеринки.

Многослойность

Чтобы выглядеть современно, не бойтесь и весной создавать многослойные образы. Играйте с принтами, цветами и разными видами одежды. Это главный козырь редакторов моды!

Сочетаем по-новому

Леопардовые балетки, джинсовая куртка и белая футболка с классическим костюмом? Почему бы и нет! Пусть он заиграет по-новому.

Высокая мода

Соединяя принты, придерживайтесь единой цветовой палитры. Если же хочется экстравагантности, к юбке с флористичным принтом добавьте тельняшку и леопардовые балетки.

Прекрасная замена

Комбинезон – не менее универсальная вещь, чем джинсы или спортивный костюм. Весной его лучше всего обыграть жакетом или пальто яркого солнечного оттенка.

Цветем и пахнем

Легкое платье миди с цветочным принтом – постоянный весенний тренд. Чтобы сделать образ слегка олдскульным, добавьте к нему игривые носочки.

Назад в школу

«Школьные» блузы с отложными воротничками и рюшами на манжетах украсят любую вещь, даже самый повседневный деним. К тому же образ станет более девичьим.

Внимание к деталям

Больше цвета, больше принтов и больше индивидуальности! Так что если футболка, то только с интересным принтом или логотипом. И сережки в цвет!

Нарушаем традиции

Кто сказал, что клетку и полоску совмещать нельзя? Можно, если делать это дозированно и один принт будет преобладать над другим.

Скажет за тебя

Свитшоты с надписями, излучающими позитив, сейчас, как никогда, актуальны. Поднимаем себе настроение всеми возможными способами. К тому же в этом очень удобно!

Домашний Очаг