7 типов мужчин, от которых стоит держаться подальше

Иногда вы так расстроены, что думаете, что вам лучше быть одной, что ваша любовь не стоит страданий и боли.

Моя дорогая красивая сильная женщина … не любовь вызывает душевную боль, неправильный мужчина рядом. Если вы в отношениях с одним из нижеперечисленных типов мужчин, будьте готовы к разочарованию и расставанию:

1) Мужчина, нуждающийся в исправлении

У парня есть потенциал. И вы понимаете, что все, что ему нужно, — немного вашей любви и заботы, чтобы реализовать себя.

Возможно, он не может удержаться ни на одной работе. Может, он слишком много курит и выпивает, ему не хватает амбиций, он не может понять, что делать со своей жизнью, или просто ленив. Независимо от того, в чем дело, вы готовы остаться с ним, инвестировать в отношения свои силы и превратить его в того, кого хотите видеть рядом.

Это никогда не сработает. Потому что люди по своей сути не меняются, если не готовы к этому. Если он — не тот, кого вы хотите изначально, отпустите его и найдите того, у кого есть качества, которые вы ищете.

2) Не коммуникабельный мужчина

Этот парень не может передать эмоции или чувства, даже если от этого зависит его жизнь. Он опаздывает, и даже не подумал о том, чтобы перезвонить вам и сообщить об этом. Вы не получаете от него ни весточки днями, и это его не беспокоит.

Он не считает, что коммуникация между вами важна, поэтому не собирается налаживать общение с вами только потому, что вы ожидаете этого от него. Если вы — одна из тех женщин, которым нравится знать, как себя чувствует ее мужчина и где он, уходите от него. Этого никогда не произойдет с данным типом парня.

3) Ходок

В определении «Ходок» сказано все. Он любит вас, а также многих других женщин. Се&с с вами отличный … как и со всеми остальными. Вы никогда не будете его единственной, просто потому, что он на это не способен. Разнообразие — это стиль его жизни. Если вы ищете совершенных, моногамных отношений, вы не найдете их с ним.

4) Мужчина, который не знает себя

На этого парня очень «запасть». Он привлекает своей задумчивостью и таинственностью. Он спрашивает вашего мнения обо всем. Он питает ваше эго, надавливая на ваше желание помочь ему разобраться в себе. Он говорит, что хочет чего-то определенного, но его действия свидетельствуют о другом.

Вы изнуряете себя в попытках выяснить, чего же он жаждет … и до тех пор, пока он не узнает это, вы никогда не сделаете его счастливым. Потому что никто и ничто не сделает его счастливым. Уйдите от него и дайте ему понять это самостоятельно.

5) Жаждущий поучаствовать в гонке, но не желающий получить главный приз

Этот парень любит ухаживать, флиртовать, отправлять вам романтические текстовые сообщения и электронные письма, рассказывать, как ему повезло с вами.

Как только он, наконец, заманит вас в постель, попрощайтесь с романтикой. Он станет отдаляться, перестанет отвечать на ваши звонки или сообщения. Общение с ним сводится от нескольких фраз в день до одного раза в неделю. Вы начинаете задумываться о том, что, возможно, вы неправильно поняли его.

Дело не в вас. Просто фаза ухаживания закончилась, а с нею подошла к концу и игра. Так пусть она закончится и для вас. Вы заслуживаете большего.

6) Потерянный мужчина

Этот человек не знает, чего хочет. Он был ранен другой женщиной, детской травмой или другим жизненным событием. Он сделал себя жертвой этой ситуации и решил играть на вашем сочувствии и желании «помочь ему исцелиться».

Такого мужчину легко жалеть. Он кажется таким беспомощным, и вы ему необходимы, как воздух. Но будьте осторожны. Это может закончиться тем, что вы потратите на его исцеление свое время и энергию, но ничего не сможете изменить. Иногда лучше остаться друзьями и позволить ему самостоятельно исцелиться, прежде чем погрузиться в отношения с ним.

7) Манипулятор / Нарцисс

Этот тип мужчины самый опасный из всех. Он очень харизматичен и обаятелен, особенно в начале. Он знает, как соблазнить женщину и расскажет вам все, что вы хотите услышать.

Несмотря на все предупреждающие знаки или нескладную ложь, вы быстро влюбляетесь в него. И, как только он посчитает, что вы у него в кармане, он начнет манипулировать вами. Он может любить вас, но себя он любит больше. Ему не хватает эмпатии к другим людям, и, если вы когда-либо спросите где он или что делает, он трансформирует ответ в манипуляцию, внедрив вам чувство, будто вы ревнивы, навязчивы, параноидальны или вовсе сошли с ума. Бегите от него, не оглядываясь.

Вот, что вы еще должны знать о вышеуказанных типах мужчин: большинство из них действует бессознательно, а не злонамеренно, и они не понимают, что причиняют кому-то боль. Вот почему вы должны избегать их, пока они не начнут негативно влиять на вас.

Иногда бескорыстная, терпеливая женщина может сыграть огромную роль в их исцелении, трансформации, помочь им осознать свое поведение и то, как оно влияет на других, — если вы хотите пройти через это – это ваше право.

Входите в отношения с подобными парнями с широко открытыми глазами и бронью вокруг вашего сердца. Эти типы связи могут быть эмоционально истощающими, сложными и очень болезненными, когда завершаются.

Какао