Идеальная пара: Бритни Спирс и ее молодой бойфренд порадовали романтичными фото с отдыха

Бритни Спирс, которая не так давно проиграла очередной суд своему отцу Джейми Спирс, который является ее официальным опекуном, духом не падает.

38-летняя звезда в компании 26-летнего бойфренда отправилась в райское местечко, где намерена перезагрузиться по полной. Для этой цели пара подобрала себе остров Мауи на Гавайах и улетела туда на частном самолете. Первые фото с отпуска певица выложила у себя на странице в сети Instagram.

Влюбленные сделали пару забавных селфи, на которых кривляются и весело смеются. Как Бритни, так и Сэм подобрали яркие наряды: певица примерила ярко-оранжевый топ, а ее парень – классическую для островов рубашку с гавайским принтом. В самолет же пара подобрала комфортные вещи: белые футболки и бежевые шорты.

Под кадрами Бритни написала, что она мечтала о перезагрузке и чувствует себя, словно в маленьком путешествии в честь "раннего" дня рождения. (Напомним, свое 39-летие певица отметит 2-го декабря).

По словам близких, знаменитость действительно нуждается в отдыхе после изнурительных судебных разборок с отцом. Фанаты, которые пристально следят за страницей певицы, написали ей, что они безмерно рады такому повороту событий.

РБК-Украина