Фены и приборы для укладки волос: как собрать парикмахерскую быстро и дешево

Фены и приборы для укладки волос: как собрать парикмахерскую быстро и дешево
Закупаете оборудование для стайлинга волос в салон красоты, или мечтаете о мини-парикмахерской на дому? В обоих случаях у вас есть реальный шанс сэкономить серьезную сумму денег и при этом купить все желаемое. Как это сделать – знает ресурс подбора выгодных цен E-katalog.

Впечатляющий выбор
Более 2000 моделей инструментов для укладки производства 100+ мировых брендов – такой ассортимент ждет ценителей в каталоге http://ek.ua/list/104/. Как определиться с покупкой, если хочется все и сразу?

Для ухода за волосами на дому достаточно пары популярных приборов:
1. Фена. Устройство, помогающее сушить волосы и делать укладки. Его разновидность, фен-щетка, способен не только сушить, но и расчесывать волосы одновременно. К прибору прилагаются комплекты насадок.

2. Стайлера (мультистайлера). Устройство, способное заменить щипцы и плойку для волос. С его помощью можно создавать кудри, локоны, волны, придавать прическе объем или делать волосы идеально прямыми.

Хотите больше возможностей? К вашим услугам:
• плойки для завивки мелких и крупных локонов;
• щипцы для завивки и выпрямления кудрей;
• машинки для завивки – профессиональный аппарат для парикмахерской;
• бигуди (электробигуди) – приспособления для завивания волос в домашних условиях;
• выпрямители (утюжки) – устройство для выравнивания локонов;

Солидные бонусы
Интернет-ресурс Е-каталог задуман и разработан как проводник в мире онлайн-торговли для покупателей, которые хотят покупать качественные товары по адекватным расценкам.

У ресурса три главных преимущества. Первое – комфорт использования. Система поиска моментально отзывается на запрос покупателя, предоставляет ему большой список подходящих товаров, а также возможности для сравнения и выбора. Например, понравившиеся модели инструментов для укладки можно одним кликом заносить в сравнительную таблицу, а потом просмотреть ее и выбрать лучший вариант.

Второе – предельная корректность. Сайт не рассылает спам, не использует рекламу, не требует регистрации и не передает ваши данные посторонним. Вы делаете свободный выбор, самостоятельно изучая информацию о товарах.

И третье, самое важное – лучшие в Украине цены. В зависимости от запроса ресурс собирает интересные предложения от 1000 интернет-магазинов, компонует их и предоставляет покупателю. Каждый товар предлагают по разной стоимости (разница колеблется от 5 до 70%) несколько продавцов, и покупатель может выбирать самое дешевое предложение.