С помощью ученых разгадана загадка, как можно похудеть ночью

С помощью ученых разгадана загадка, как можно похудеть ночью
Многие приверженцы диет придерживаются строгого правила: не переедать на ночь. Однако недавно учеными был сделан потрясающий вывод, опровергающий его.

По данным исследователей есть можно в течение всего дня, в том числе и на ночь. Если это делать правильно, то лишние килограммы будут не страшны вашей фигуре. Более того, возможно даже сбросить лишний вес.

Употребление бобовых поможет похудеть

Основным условием является поддерживание микрофлоры кишечника в сбалансированном состоянии. Если в нем находятся необходимые для его функционирования бактерии, то организм окажется не перегружен и сможет легко побороть лишний вес.

Предложен способ похудения без диет и упражнений

Это было обнаружено в результате наблюдений за пациентами, которые принимали рисперидон, который предназначен, чтобы купировать психозы, но при этом он обладает побочным эффектом, а именно вызывает гибель полезных бактерий. Как следствие, у человека увеличивается вес.

Прорыв: появился новый способ быстро похудеть

К подобному результату приводят препараты, содержащие химические соединения, а также вредная еда с ароматизаторами и искусственными заменителями. Поэтому залогом стройности будет употребление в пищу натуральных продуктов, предпочтительно растительного происхождения и кисломолочных.