Как правильно фотографироваться в купальнике. Советы стилистов

Как правильно фотографироваться в купальнике. Советы стилистов
Стильное пляжное фото в купальнике – настоящий must-have для каждого модного Instagram. Как сделать снимок в бикини, не хуже, чем у сестер Дженнер.

На шезлонге
Если ты хочешь скрыть недостатки своей фигуры, попроси подругу сфотографировать тебя сверху, лежа на шезлонге. При этом важно следить за всеми пропорциями тела и ни в коем случае не смотреть в объектив, чтобы не получить лишний подбородок.

Присев на полотенце или песке
Это классическая поза, которую используют модели на протяжении многих лет. Для такого фото ноги можешь расположить, как тебе будет удобно, а вот живот лучше втянуть. И, конечно, не забывай улыбаться!

Как правильно фотографироваться в купальнике. Советы стилистов

В воде
Даже если ты не обладаешь осиной талией и округлыми бедрами, можно сделать супер-соблазнительное фото в бикини! Просто спрятав недостатки своей фигуры, например, в воде.

Со спины
Хочешь оригинальных фото? Тогда используй оригинальные ракурсы! Фотографируясь спиной, делай небольшой полуоборот, смотри в объектив через плечо.

Сидя на круге
Дабы получить эффектное фото и сотни лайков в Instagram, просто сядь на надувной круг и чуть-чуть согни ноги, чтобы подчеркнуть их красоту.