Обои с имитацией

Обои с имитацией
Традиционными обоями, то есть с полосками, цветами или же простым геометрическим рисунком сегодня невозможно никого удивить. В тренде сейчас обои с имитацией кирпичной или каменной кладки. Некоторые современные интерьеры просто поражают воображение.

Сделать в квартире кирпичную кладку без самого кирпича вполне реально, хотя это и кажется невозможным, пока вы не увидите в магазине обои с имитацией, которые могут имитировать все, что угодно. Такие обои дарят просто неограниченные возможности в декоре интерьера. Без сомнения, что отделка натуральными материалами выглядит более престижной. Но современные технологии развиваются стремительно, и теперь можно приобрести обои с реалистичной имитацией, за которыми можно легко ухаживать.

Комната, декорированная обоями с имитацией, будет выглядеть гармонично, красиво и богато, если вы повесите на стены несколько небольших картин, положите на диван несколько подушек в тон. Тогда интерьер будет смотреться завершенным. Современный или старинный стиль в интерьере можно успешно разбавить обоями под дерево, которые смотрятся очень реалистично. На таких обоях может быть изображение коры дерева или состаренных досок. Обои с имитацией могут иметь практически любую цветовую гамму: розоватую, песочную, а также желтую или черную. И каждый цвет будет влиять на восприятие комнаты.

Обои с имитацией камня – также очень интересный вариант, если вы хотите декорировать красиво помещение, но не имеете достаточного капитала. Обои с имитацией в основном имеют бюджетную стоимость, их легко наклеить на стены, в данном плане они совершенно неприхотливы. Вы можете оклеить такими обоями только одну главную стену в комнате. Остальные можно декорировать яркими вариантами. Таким образом вам будет легко сделать интересный и привлекательный интерьер. Выбор обоев с имитацией просто поражает, настолько он разнообразен!