Модная теплая одежда для полных

теплая одежда для полных
Уютные пуховики, а также шубы из натурального или искусственного меха – не лучшее решение для полной девушки. Они способны придать фигуре только ненужные объемы.

Стоит отдать предпочтение либо пальто, либо красивым и стильным накидкам. Они всегда будут смотреться элегантно и непринужденно и способны подчеркнуть красивые изгибы фигуры. Пальто непременно должно быть сочного цвета, чтобы сделать настроение лучше и привлечь к себе внимание. Для тех женщин, которые обладают фигурой под названием «яблоко» больше всего подойдут укороченные варианты пальто. Дополнить образ можно стильными обтягивающими брюками.

Большое значение имеет ткань, из которой будет изготовлено пальто, она должна быть непременно гладкой. Ведь известно, что ворсовые материалы визуально только увеличивают фигуру. Не стоит приобретать и короткие куртки, так как разделение верха и низа всегда делает фигуру короткой, что смотрится не особой привлекательно. Куртка непременно должна быть длинной, прикрывающей бедра. Если вы хотите подобрать теплые вещи для осени и зимы, то избегайте вариантов из тонкого и обтягивающего трикотажа.

Трикотажная одежда должна быть плотной, она не должна тянуться. Хорошо, если на ней будут вытачки. Идеально для зимы подойдут свободные туники в комбинации с хорошими и качественными брюками. Стоит избегать вязаных платьев. А вот яркий свитер тонкой вязки – идеальное решение.

Приталенный кардиган из плотного материала также хорошо послужит. Ведь он способен сделать фигуру более пропорциональной и хорошо скрывает объем. Стоит вовсе отказаться от водолазок, так как они только укорачивают шею. Хорошим вариантом станет туника с ярким принтом. Только принт не должен быть крупным, иначе вы получите слишком широкую талию. Старайтесь подчеркнуть талию дополнительно поясом. Он непременно должен быть темным.