СМИ: Анджелина Джоли забирает детей и разводится с Брэдом Питтом

СМИ: Анджелина Джоли забирает детей и разводится с Брэдом Питтом
Буквально во всех западных СМИ появилась информация о том, что звездная пара Анджелины Джоли и Брэда Питта все-таки распалась. Официальной информации пока нет. Но в слова о вечной любви, которые актеры говорили друг другу еще недавно на камеру, уже никто не верит.

Сообщается, что решение о разводе приняла Джоли, она не готова больше терпеть измены мужа, уточнив, что Питт изменял ей не только с женщинами, но и с мужчинами. По информации The National Enquirer, уже есть исковое объявление о расторжении супружеского союза, которое оказалось в распоряжении издания.

Читайте еще на Панночке: Странные совпадения в деле Жанны Фриске: певица делала ЭКО

Известно также, что Анджелина приняла решение забрать детей и съехать из дома, в котором они проживали вместе с Питтом.

Отметим, что если информация подтвердится, супругам придется делить около 480 млн долларов.

СМИ: Анджелина Джоли забирает детей и разводится с Брэдом Питтом
Напомним, что ранее ходили слухи, что Питт устал от тиранства Джоли и подает на развод. Затем были история о том, что Анджелина все еще ревнует Брэда к его бывшей жене Дженнифер Энистон. В сентябре ходили слухи, что Питт под угрозой развода заставляет свою жену нормально питаться.

Читайте еще на Панночке: Ани Лорак вышла на сцену новогоднего огонька в пикантном платье

Но на недавней пресс-конференции, посвященной выходу фильма «Лазурный берег», звездная чета опровергла все разговоры о разводе.

СМИ: Анджелина Джоли забирает детей и разводится с Брэдом Питтом
В картине Джоли и Питт сыграли пару, находящуюся на грани развода. Видимо, именно это и стало причиной разговоров о скором разрыве самих звезд. «Если бы это была история про нас, мы никогда бы не смогли сыграть в этом фильме. На самом деле, мы очень-очень-очень стабильная пара, у нас не возникает таких проблем», – заявила Джоли в ходе пресс-конференции.