Как добиться идеального животика?

Как добиться идеального животика?Практически все женщины уделяют особое внимание одной части тела, а именно животик. У каждого человека он может быть своеобразным, но также каждый из нас может сделать животик практически идеальным.

Животики женщин, как и мужчин, могут хранить в себе «стратегический запас» жировых тканей. Более того, упорные тренировки и правильное питание не всегда становятся гарантом идеального плоского живота.


Так как же избавиться от жира на животе?
Базовыми принципами похудения остаются диета и физические упражнения, среди которых бег, плавание и велосипед. В начале не стоит себя нагружать, а занятия должны длиться около 30 минут по 6 раз в неделю. Седьмой день должен быть полностью разгрузочным.

Спустя несколько недель продолжительность тренировки следует увеличить. Теперь нужно уделять спорту до 45 минут. Причем вы не должны делить тренировки на две.

Поговорим о диете. Из рациона сразу же нужно удалить мучные и сладкие продукты, а углеводы следует принимать строго до 12 часов дня. После тренировки желательно отказаться от пищи на час-полтора.

Важное правило: от живота избавиться очень сложно, но вернуться он может за считанные дни. Результат на долгое время вы получите только тогда, когда насовсем откажетесь от сладостей, мучных изделий и картофеля.
Panno4ka