Советы пышным дамам, как обновить свой гардероб

Настоящая статья поможет дамам с аппетитными формами, как порадовать себя выбирая ту или иную вещь в свой гардероб. Даже если они хотят кое-где подтянуть, спрятать или совсем изменить. Сейчас это сделать совсем не сложно. А теперь давайте приступим непосредственно к выбору вещей.

Что носить пышным

Нижнее бельё
Подходить к выбору нижнего белья нужно особенно внимательно. Не нужно выбирать модели на размер меньше, так как вы подобным выбором только сделаете себе дополнительные складки в области спины, живота и ягодиц. К тому же бельё меньшего размера может вызывать дискомфорт при ношении, так как будет врезаться своими лямочками и швами в вашу кожу. Выбирайте специальное корректирующее бельё, таким образом вы, наоборот, сможете скорректировать свои неровности и станете выглядеть стройнее.

Фактура, цвет и рисунок выбираемой одежды
Приходя в магазин всегда приобретайте вещи своего размера, если понравившейся вещи нет в вашем размере не стоит тратить деньги и приобретать её в меньшем размере. Делая подобную покупку, вы только потратите деньги зря, и в добавок огорчитесь, когда придёте домой и примеряете её, так как увидите в своём зеркале дополнительные некрасивые складки и мало похожий на манекен в магазине образ. Выбирая одежду необходимо учитывать разные факторы, такие как рисунок ткани, цвет и её фактуру, а также ткань, из которой выполнена вещь. Дамам с пышными формами можно спокойно приобретать одежду всевозможных тёмных оттенков – чёрного, синего, коричневого, серого. Если на одежде присутствуют разнообразные косые полосы или абстрактные рисунки они могут сделать вашу фигуру визуально стройнее. Будет замечательно, если приобретаемая вами вещь будет из ткани лёгкой текстуры. Подойдут такие ткани, как хлопок, шифон, трикотаж. При выборе блузок и сарафанов, а также платьев, старайтесь избегать вещи, на которые нанесён орнамент из крупных цветов.

Длина важна
Девушки с пышными формами довольно часто являются обладательницами груди большого размера, поэтому выбирая V образный вырез вы привлечёте дополнительное внимание к зоне декольте. Чтобы сделать плечи и руки визуально худее выбирайте вещи с длинным рукавом или с укороченным рукавчиком, можно также покупать вещи с косым кроем рукава. А вот мини-юбки лучше не носить, так как они сделают ваш вид нелепым. Приобретайте юбки, платья длиной чуть ниже колен или макси. Легкая плиссировка на юбке сделает ваши бёдра меньше. Выбирая брюки покупайте модели прямого кроя.

Верхняя одежда и обувь
Выбирая верхнюю одежду избегайте модели с большими накладными карманами. Хорошо будут смотреться пальто классического прямого кроя, с аксессуаром в виде атласного платка на шее с захватом одного плеча. Обувь выбирайте на среднем каблуке, избегайте шпилек и толстых платформ, так как это может не только визуально испортить вашу фигуру, но и может просто повредить вашему здоровью.

Милые безделушки
Выбирая пояски, отдавайте предпочтение тонким или сплетённым из нескольких тонких поясков ремешкам, так как выбирая широкий пояс вы только зрительно увеличите себя. Очень кстати будут различные кулоны и броши крупного размера. Различные шёлковые шейные платки будут выигрышно смотреться с классическими костюмами и блузками.

В завершение пожелаем всем дамам с аппетитными формами не боятся экспериментировать со своим стилем, так как многие известные бренды и модные дома выпускают замечательные, красивые вещи для дам больших размеров. И вы будете замечательно и модно выглядеть, при этом совершенно не переживая, что у вас что-то где-то лишнее.