5 ежедневных экспресс-правил для каждой девушки

Женщина всегда остается женщиной. В любой ситуации и при любых обстоятельствах. Даже если времени на сборы очень мало, мы должны выглядеть на высоте. А вдохновляют нас и поднимают настроение комплименты. И чтоб слышать их каждый день, достаточно следовать несложным правилам.

5 ежедневных экспресс-правил для каждой девушки
Стилист-имиджмейкер Мария Пион делится своими секретами экспресс-красоты.

1. Утром мы ограничены во времени. Поэтому макияж должен быть минимальным и экономить каждую минутку. Для того чтоб выглядеть свежей и ухоженной, достаточно нанести тон и подкрасить ресницы. Летом воспользуйтесь блеском для губ.

2. Не успеваете помыть голову? Безусловно роскошная шевелюра – украшение женщины, но только в том случае, если волосы чистые и ухоженные. Если времени на водные процедуры нет, закручиваем волосы в модный в этом сезоне пучок.

5 ежедневных экспресс-правил для каждой девушки

3. Не тратим время на примерки новой одежды и сочетаний вещей, которые раньше вы не комбинировали. Если вы торопитесь, лучше отдать предпочтение проверенному образу.

4. Помним, что даже самое простое платье или костюм заиграют новыми красками, если использовать аксессуары. Браслет, пояс и солнцезащитные очки оживят образ и добавят в него кокетливых ноток.

5 ежедневных экспресс-правил для каждой девушки

5. И последнее, но самое важное, правило – улыбка обязательна. Расправляем плечики-крылья и покоряем новые вершины!
mystylist.com.ua