Солевой никотин: новые интересные вкусы и где их взять

Жидкости на солевом никотине появились в 2017 году. Большинство вейперов захотели попробовать новинку, и у них было на это достаточно времени. Каждый желающий смог определиться, нравится или неинтересно. Многим такая заправка подошла, и солевые жижи заняли свое место на рынке. Осталась одна проблема – мало достойных вкусов. У покупателей обычной жидкости есть огромный выбор, а те, кому нужна солевая, могут за неделю перепробовать все доступные варианты и месяцами ждать, пока выйдет что-то новое.

Украинцам повезло: налажено собственное производство и есть специальный супермаркет, который получает продукцию пятнадцати брендов из четырех стран, в том числе из США и Израиля. Можно без труда купить солевую жижу Киев предлагает огромный выбор. Оперативно приходят новые смеси, ассортимент постоянно расширяется. На момент подготовки публикации в продаже было около двухсот жидкостей пятидесяти разных вкусов. Здесь же продаются кейсы, зарядки, держатели, и все это доступно не только жителям столицы, а с доставкой в любой городе страны.

Выбор огромный, хочется попробовать сразу все смеси, тем более что ошибиться невозможно. Товары гарантированно качественные со всеми подтверждающими документами. Заказывайте то, что привлекло ваше внимание – точно останетесь довольны. Если затрудняетесь с выбором (нельзя же купить весь магазин), тогда воспользуйтесь нашими идеями.

Что интересного попробовать

Самые популярные направления вкусов – фрукты, ягоды, десерты, кофе, кола, ментол и их миксы. Если предпочитаете один или несколько из этих видов, смело берите новинку, вам понравится.

Ищете что-то необычное – пробуйте:

  • Базилик – кисло-сладкая малина с нотками пряности. Интересное и очень приятное сочетание, такие жидкости выпускает израильский производитель.
  • Кактус – берите умеренно сладкие варианты с дыней или совершенно невероятное, очень изящное сочетание с базиликом, в котором есть и пряность, и холодок, и немного сладости.
  • Молоко – сладкий, нежный, деликатный сливочный микс с клубникой и зефиром.
  • Огурец – приятный освежающий вкус, который теперь сопровождается новым оттенком цитрусовой кислинки.

Хотите больше идей – звоните в магазин. Там можно не просто купить заправку солевую, но и проконсультироваться со специалистами. Они помогут выбрать идеальные вкусы для вас и в подарок друзьям, коллегам, девушке или мужчине.