Модная весенняя одежда Made in Ukraine: где одеться в 2017 году

Модная весенняя одежда Made in Ukraine: где одеться в 2017 году
Весна пробуждает от зимнего сна не только природу, но и человеческие страсти, эмоции, настроение.

Вместе с ярким солнышком просыпается желание порадовать себя чем-то приятным, что доставляет удовольствие. Например, сменить имидж или сделать новую прическу. Но лучший способ, как утверждают психологи, — заняться шопингом. Этот простой прием даст заряд бодрости и добавит позитива: даже одна обновка способна порадовать, а весна — чем не повод обновить гардероб кардинально? Правда, у привычного шопинга есть и «обратная сторона медали». Например, походы по магазинам многих утомляют, еще хуже — если на понравившуюся вещь банально не хватит денег. Всего этого можно избежать, если подойти к шопингу продуманно. Вдобавок обратить внимание на отечественных производителей, предлагающих сегодня огромный выбор одежды made in Ukraine с оптимальным соотношением качества и цены.

Итак, современный шопинг может быть в самых разных формах. Наиболее традиционная из них — поход или поездка по многочисленным бутикам, торговым центрам, вещевым рынкам, кому как нравится. Конечно, это достаточно хлопотное дело: ведь чтобы обойти даже один торговый комплекс с многочисленными магазинчиками, потребуется много времени и сил. В этом случае сгладить негативные моменты и усталость можно, отдохнув в фуд-зоне или посетив маникюрный салон, которые обычно располагаются в таких заведениях. Однако при таком шопинге вы все равно будете ограничены временем и, соответственно, выбором. Кроме того, розница предполагает определенную наценку на товар, поэтому цена на понравившуюся вещь может оказаться завышенной.

Если все эти «минусы» вас смущают, не расстраивайтесь. Существует отличный альтернативный вариант шопинга — магазины онлайн. Их уже давно оценили покупатели во всем мире, поэтому число людей, посещающих виртуальные магазины, ежегодно растет. Покупки онлайн позволяют существенно сэкономить время на поиски товара, одновременно позволяя увидеть большое количество вещей от разных торговых марок, рассмотреть их в деталях. Но главное: вы можете делать все это в любое удобное для вас свободное время, дома, на работе или даже будучи в поездке.

При онлайн-шопинге некоторые выбирают совместные покупки — чаще когда речь идет о приобретении товаров из-за рубежа, из каталогов международных крупных интернет-ритейлеров. Такой подход позволяет сэкономить на транспортных и таможенных пошлинах. Если же вы предпочитаете индивидуальный выбор, то покупки в интернете за границей не всегда себя оправдывают как по качеству, так и по цене.

В этом случае надежнее определиться с отечественными брендами или проверенными интернет-магазинами, которые представляют их продукцию. Во-первых, вы всегда можете созвониться и задать любые вопросы менеджерам. Во-вторых, транспортные расходы и сроки доставки будут минимальны. В-третьих, качество украинской одежды и обуви достаточно высокое, а выбрать заслуживающую доверия торговую марку и услышать отзывы покупателей в этом случае проще. В-четвертых, цены на украинскую продукцию доступные, ведь она ориентирована на соотечественников. Ну и в-пятых, если товар вас не устроит, местные производители и продавцы работают в украинском законодательном поле, поэтому вернуть или обменять неподошедшую вещь будет легче.

Так что оцените свои возможности, прислушайтесь к желаниям и поддайтесь искушению встретить весну в новом образе, который покорит всех окружающих.