Все не так и все не то: самые капризные женщины по знаку Зодиака

Женщина интуитивно чувствует интерес к себе со стороны мужчины. Именно с таким мужчиной она и ведет себя капризно. Так что мужчины должны быть рады капризным женщинам, потому что их поведение говорит о том, что мужской интерес был замечен. 

Рыбы - 4 место

Рыбы уязвимы и чувствительны. Чаще всего они сами себе придумывают проблемы, а мужчины потом доказывают свои чувства. Иначе такая девушка сделает совместную жизнь невероятно сложной. Но даже если мужчина будет постоянно заверять женщину-Рыбу в своей любви и преданности, не факт, что она не найдет повод для капризов.

Овен - 3 место

Овны настойчивы, независимы и проявляют вполне здоровый эгоизм. Они любят вертеть мужчинами и слушать от них признания в любви и комплименты. Они любят капризничать и всегда добиваются своего. И даже если вы выполняете все их прихоти и идете навстречу во всем, не обязательно женщина-Овен будет к вам благосклонна.

Лев - 2 место

Женщины-Львы очень капризны и требовательны. Им нужно постоянно внимание, комплименты и подарки. Они царственно-хороши и знают об этом. А потому хотят всегда быть в центре внимания. И кто, как не вы должны им это внимание обеспечить.

Близнецы - 1 место

Близнецы - мастерицы капризов. Если они начинают проявлять свой характер, включайте видео и пишите - это будет хит. Они артистичны, оригинальны и креативны. Единственное, но несомненное преимущество в том, что их настроение быстро меняется. И если только что они выносили вам мозг своими капризами, то через полчаса уже будут уверять в любви, а еще через час могут расстроиться и грустить или петь и танцевать. 

Realist.online