Супер-мама: ТОП-5 женщин по знаку Зодиака, которые имеют дар материнства

В отличие от друзей, родителей мы себе не выбираем. Но для каждого человека его мама - лучшая на свете.

Для одних мама - это подруга, для других - наставница. Есть и те, кто не ладит со своим самым близким человеком. Астрологи определили, какие знаки Зодиака наградили женщину выгодными чертами характера для воспитания ребенка. Портал "Parents.ru" подробнее рассказал о них.

Рак

Мама-Рак является крепкой стеной для своих детей. Она готова оградить, защитить, пожертвовать собой ради своего потомства. Женщины Раки эмоциональны и чувствительны. Они без слов могут понять, что с настроением у ее ребенка, что тревожит или огорчает любимого чада. Эти представительницы Зодиака считают жизнь пустой, если им не о ком заботиться.

Дева

Мама-Дева может выполнять сто дел одновременно. Это гарант того, что дети вовремя успеют в школу, на кружки и подготовительные занятия, даже если они находятся в разных частях города. У Дев всегда все под контролем. Они любят дисциплину и стараются привить это качество ребенку с самого детства. Этот знак Зодиака может быть строгим, но в большинстве ситуаций Девы балуют своих деток и готовы дать им все, что они пожелают.

Близнецы

Общительная Мама-Близнецы - настоящий друг своему ребенку. Дети не будут бояться рассказать ей самые постыдные жизненные ситуации, так как они будут знать, что их мама всегда поймет и поможет. Такая женщина вместе со своей кровинкой погорюет над неудачей и посмеется над иронией судьбы.

Рыбы

Мама-Рыбы спокойная, сострадательная, творческая и креативная. Такие женщины уверены, что доброта спасет мир, потому с самого маленького захотят привить это качество своему ребенку. Представительницы этого знака Зодиака одарены мощной интуицией, поэтому они без слов понимают своих детей.

Овен

Мама-Овен сможет заметить даже отца своему ребенку. Такие женщины сильны духом, непоколебимы и бесстрашны. Независимо от того, какие преграды встречаются ей на пути, она не только сама преодолеет их, но и уверена, что ее дети также смогут справиться с любыми проблемами. Представительница этого знака хочет, чтобы ее дети росли интеллектуально подкованными личностями, потому мотивируют пробовать любое занятие, хобби или учебные курсы.

Realist.online