Дочь Ольги Сумской сделала ретро-прическу: стала полной копией своей знаменитой мамы

Старшая дочь Ольги Сумской 31-летняя Антонина Паперная, после того как подстриглась под боб, продолжает эксперименты с прической – на этот раз сделала ставку на ретро.

31-летняя Антонина Паперная более 5 лет живет и работает в Москве, где пытается строить не только карьеру, но и личную жизнь. Молодая актриса уже успела сняться в нескольких фильмах, а так же родить своему гражданскому мужу – российскому актеру Владимиру Яглычу двоих очаровательных детей. А в прошлом году Паперная запустила авторскую программу в YouTube, где проводит творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры современности, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. На своей страничке в Instagram, Антонина уже успела поделиться несколькими фото, где позировала в образе из 80-х.

После выхода первого выпуска программы прошло несколько месяцев, Паперная уже успела сменить прическу и подстриглась под боб. А сегодня, дочь Сумской продемонстрировала еще один ретро-образ. На фото она позировала перед зеркалом в гримерной с милыми кудряшками.

Судя по всему, Антонина готовится к записи нового выпуска своей программы, сообщает Клатч. Что касается образа, то трудно не заметить, что с кудряшками молодая женщина очень напоминает свою звездную маму.