Гороскоп и стиль: какой цвет сделает вас неотразимой

Мода - один из лучших способов самовыражения. Выглядеть неотразимо вам помогут подсказки астрологов.

Водолей

Водолеи склонны доверять своим инстинктам, даже если это идет в разрез с трендами. Для них подойдет смелый морской синий цвет. Синий означает не только спокойствие, но также уверенность и надежность. Просто синий цвет может быть немного обыденным, так почему бы не выбрать синий вариант текущего тренда, например, шахматный узор?

Рыбы

Водный знак известен тем, что из всех знаков лучше всех находится в контакте со своими эмоциями. Две рыбы олицетворяют их желание работать и быть успешными, но также проводить время в постели в мечтах.

Бирюза или красивый зеленый цвет морской волны - идеальный способ для Рыб заявить о себе. Они выражают свою мечтательность с помощью цвета, который обязательно выделит их из толпы - поэтому бирюза идеально подходит. Игра с текстурой позволяет перейти на новый уровень. Стоит выбирать мягкие прозрачные ткани, чтобы идеально передать свой характер.

Овен

Овен известен своей страстностью и пылкостью. Он является одним из самых смелых личностей в Зодиаке. Естественно, красный - идеальный цвет для Овна. Также известно, что он воспринимается как привлекательный и мощный,. Вы можете использовать яркую красную повязку на голову или шляпу - никто не забудет вас!

Телец

Тельцы отличаются практичностью и надежностью. Им нравится быть в окружении успокаивающей зелени, успокаивающих звуков и запахов земли, чтобы по-настоящему слиться с природой.

Неудивительно, что для них подходит зеленый цвет. Это не только выразит их связь с природой, но и улучшит их настроение. Ярко-зеленая сумка через плечо - отличный способ сделать это. Как правило, сумки нейтрального цвета, поэтому неожиданный всплеск цвета даст вам преимущество.

Близнецы

Близнецы остроумны, сообразительны и любопытны. Их воспринимают как энергичных и радостных, экстравертов.

Желтый - идеальный цвет, чтобы выразить их радостную и яркую индивидуальность. Великолепное вязаное платье или пальто желтого цвета украсит однотонный зимний наряд. А яркие сарафаны маслянистого цвета - идеальный способ передать свою индивидуальность и доставить радость.

Рак

Раки чутки и созвучны своим эмоциям. Их цвет - эфирное серебро и лунно-серый цвет. Эти цвета напоминают луну и звезды и, безусловно, что-то неземное. Чтобы действительно перейти на новый уровень, рекомендуется сочетать эти цвета с плавными шифоновыми платьями.

Лев

Львы смелы, отважны и суперхаризматичны. Им подойдет оранжевый - не такой смелый, как красный Овна, но он по-прежнему выражает их теплую и мощную энергию и имеет более веселый и беззаботный оттенок, чем красный. Почему бы не совместить это с животным принтом, чтобы по-настоящему продемонстрировать свою дикую сторону? Леопардовый принт - классический смелый выбор, но почему бы не попробовать тигровый принт?

Дева

Девы - одни из самых аналитических и практичных представителей Зодиака. Поскольку они достаточно приземлены и разумны, значит, коричневый - их цвет силы. Но он не обязательно должен быть скучным. Как и их индивидуальность, коричневый сочетается со всем и может стать основой для более ярких цветов.

Девам рекомендуют сочетать нейтральные тона в наряде. Можно надеть верблюжье пальто и коричневые брюки-палаццо, чтобы сделать образ стильным и смелым. Будет здорово, если вы дополните его большой сумкой с забавным принтом в виде клубники или божьих коровок, чтобы показать свою любовь к деталям.

Весы

Весы - один из самых общительных воздушных знаков, но они также прагматичны, когда речь о какой-то проблеме. Они не боятся выделиться из толпы, поэтому розовый - идеальный цвет для них.

Независимо от того, выбираете ли вы женственный нежно-розовый или ярко-розовый, это смелый выбор, о котором вы не пожалеете. Если вы собираетесь куда-то вечером, выберите ярко-розовое платье. На бранч с подругами подойдет бледно-розовый костюм в сочетании с цветочными мотивами - вы будете выглядеть шикарно и привлекать внимание.

Скорпион

Скорпионы сильные и харизматичные. Ничто не сочетается с их загадочной атмосферой лучше, чем черный. Полностью черный наряд - элегантный и неподвластный времени. Как и их личность, он заставляет людей гадать и дает им чистый холст для работы. Скорпионы могут украсить его яркими аксессуарами, такими как яркая сумка, или добавить нейтральные акценты, чтобы создать стильный образ.

Стрелец

Стрельцы - забавный знак, известный своей непосредственностью и близостью как к природе, так и к животным. Для них нет лучшего цвета, чем фиолетовый. Он экстравагантный, креативный и независимый… прямо как они.

Выразите свою дикую, веселую сторону. Выберите фиолетовые брюки или фиолетовый комбинезон - люди не забудут вас в ближайшее время.

Козерог

Козероги могут показаться немного жестокими, но на самом деле они одни из лучших друзей. Их серьезный характер означает, что они предпочитают нейтральные оттенки в гардеробе, но это не значит, что они не могут смешивать их.

Монохромные образы восхитительны для вас, но не бойтесь добавить яркие цвета, такие как насыщенный темно-бордовый. Он достаточно приглушен, чтобы соответствовать вашему стилю, но все же достаточно яркий, чтобы на вас обратили внимание. Этот оттенок прекрасно иллюстрирует вашу волевую личность, умение поддержать и любовь, которую вы дарите людям, о которых заботитесь.

Realist.online