Тренды 2022. Сара Джессика Паркер показала, с чем носить белое пальто следующей весной

Сочетание белого наряда с черными обувью и сумкой смотрится актуально в любом сезоне, и следующая весна не станет исключением.

Американская актриса Сара Джессика Паркер, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе" и его продолжении под названием And Just Like That, постоянно находится под пристальным внимание папарации и задает модные тренды.

Так, за несколько недель до премьеры перезапуска культового проекта Сара появилась на съемках в Нью-Йорке в стильном образе, который станет одним из хитов следующей весны. На ней было белое кашемировое пальто свободного кроя длиной чуть ниже колена, которое она накинула поверх белого платья, застегивающегося на пуговицы на груди.

Образ дополнили черная с металлическими заклепками сумка-мешок, изящные черные лодочки и неброское украшение на шее. Волосы Паркер были распущены и завиты в легкие локоны.

Несмотря на то, что многие считают такой цвет верхней одежды непрактичным, он смотрится очень эффектно, придавая образу благородство и шик.