Модель Эмили Ратаковски показала загорелое тело в нелепом бикини (фото)

Знаменитая модель, начинающая актриса и бизнесвумен Эмили Ратаковски похвалилась загорелым телом в новом бикини.

Супермодель радует фанатов серией жарких фото в самых разных и всевозможных образах. Она примеряет экстра-мини, яркие платья из одних блесток и даже выходит на красную дорожку без белья.

При этом в социальной сети Инстаграм Эмили большинство кадров сделаны дома или на отдыхе на побережье. Так как девушка не любит спорт, она предпочитает много двигаться и специальные массажи для упругости кожи.

На одном из кадров, появившихся на фан-аккаунте, отчетливо видно, что Эмили всегда ухаживает за собой, максимально заботясь о состоянии кожи. Девушка также фанатично боится повредить волосы, поэтому практически не укладывает их даже на показах, желая быть как можно более естественной.

В черно желтом бикини Эмили выглядела потрясающе также и потому, что она не ест лишнего и максимально контролирует то, что употребляет. Иногда Ратаковски сидит на соковой диете перед показом, чтобы выглядеть отменно.

«Я люблю тебя! :) Ты красивая! :)»,

«Красивая женщина....»,

«Богиня искушения ...»,

«идеальное тело»,

«Я тебя люблю ❤️ ?!»,

«легкое дыхание»,

«Красивые ноги !! ?»,

«Пополните запасы этого бикини, пожалуйста ???»,

«Женщина влюбляет каждый день???»,

«Ты выглядишь потрясающе, детка», «способ пропаганды расстройств пищевого поведения ...», «какая ты красивая и милая», «Похоже на Кендал Дженнер».

Politeka