Модель Эмили Ратаковски без штанов похвасталась фигурой перед зеркалом

Известная модель, начинающая актриса Эмили Ратаковски поделилась пикантным домашним кадром.

Девушка любит естественную красоту, поэтому на ее странице в социальной сети Инстаграм все больше кадров, которые демонстрируют ее достоинства в естественном и природном виде. Без макияжа и укладок Эмили появляется как на публике, так и дома. И этот раз не стал исключением.

Стройная модель решила показать свою фигуру во всей красе и подчеркнула свои достоинства одним простым бельем и довольно коротеньким домашним топом, под которым даже не было лифчика. Эмили восхитила видом, ведь позировала перед зеркалом, дав возможность поклонникам увидеть себя с разных сторон. 

«Откуда рубашка ❤️», «Великолепно ❤️», «Выглядит как всегда супер??❤️», «Вау !!!!!!! я в шоке. Ты красивая», «Такой бодрый вид», «это цыпочка, которую я описал много лет назад со странным пупком – Эмили», «Я люблю твои фотографии», «Красивое бикини??», «Лучший пресс всех времен ??», «идеально ???», «Классная !!!!», «Когда будешь самим собой, раскрывай лучшее»,  «Ничего себе невероятная красотка прямо здесь», - написали пользователи.

Политека