Шер назвала Бритни Спирс дойной коровой для ее родственников

Знаменитая певица Шер заступилась за свою коллегу Бритни Спирс после того, как стало известно, что теперь финансами последней будет распоряжаться ее сестра.

Шер написала гневный пост в Twitter, где высказалась по поводу скандальной ситуации с Бритни.

"Она много работала, была "золотой гусыней", заработала много денег, заболела, а теперь стала дойной коровой! Кто-то из тех людей, кто делает деньги на ее болезни, действительно желает ей добра?" – написала Шер.

Бритни Спирс находится под опекой отца вот уже 12 лет после серии скандалов, связанных с проблемами психического здоровья на фоне алкогольной и наркотической зависимости. Опека над сыновьями Бритни перешла к ее бывшему мужу.

На днях певица проиграла дело в суде, когда пыталась избавиться от опеки. Также стало известно, что ее младшая сестра стала попечителем многомиллионного фонда Бритни.

В Сети уже давно началась акция в поддержку Спирс – ее поклонники считают, что семья Бритни насильно удерживает ее под контролем. Поводом для таких выводов стали странные фото и видео, на которых Бритни якобы зашифровала просьбы о помощи, сообщает "Сегодня".