Элегантный шопинг в мире роскоши

DOMINO, украинский бренд-ритейлер с более чем двадцатилетней историей, дарит своим поклонникам новую эпоху удобства и возможностей в мире онлайн-шопинга. 10 сентября 2023 года стал знаковой датой – произошел запуск веб-сайта Domino.Ua, где клиентам предоставляется инновационное пространство для приобретения продукции класса luxury.

От передовых позиций в модной индустрии к цифровой роскоши

Компания, стоящая на передовых позициях модной индустрии, совершила важный шаг в цифровую эпоху с запуском современного онлайн-ресурса. Этот портал – не просто платформа для сетевого шопинга, но и источник вдохновения для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальность. Проект Domino.Ua был создан с особой заботой о клиентах, с учетом их потребностей и стремлений.

Преимущества шоппинга на сайте

DOMINO при помощи нового веб-сайта открывает перед покупателями мир более ста мировых брендов, знаменитых своим уникальным стилем и качеством продукции. Марки варьируются от узнаваемых глобальных лидеров, устанавливающих модные тенденции, до молодых брендов, возрождающих артизанальные итальянские традиции. Разнообразие предложений от компании DOMINO позволяет каждому найти нечто особенное, отражающее его собственный стиль.

Модный осенний лук

Удобство сайта для онлайн-шопинга

Современные технологии, на которых основана бесперебойная работа сайта, обеспечивают высокую скорость загрузки страниц, адаптивность к различным устройствам и безопасные транзакции. Это значительно упрощает процесс шопинга с DOMINO, делая его удобным, приятным и надежным. К дополнительным плюсам использования платформы относятся:

  1. Кураторский подход. Специалисты компании тщательно отбирают лучшие модели, создают шикарные лукбуки и помогают покупателям находить идеальные сочетания стилей. 
  2. Легкость серфинга. Интуитивный интерфейс веб-сайта позволяет свободно перемещаться по разделам, быстро находить нужные товары и получать всю необходимую информацию.
  3. Коллаборация ритейлера с известными медиа-персонами. Яркое партнерство объединяет ресурсы сетевого магазина с влиятельными и популярными в Украине личностями. Совместные проекты, кампании и создание уникальных продуктов открывают новые горизонты и позволяют донести свое послание к более широкой аудитории через авторитет знаменитостей.

На сайте представлен раздел с эксклюзивными предметами обихода. Помимо одежды для мужчин и женщин, DOMINO представляет эксклюзивные аксессуары – очки, сумки, другие изделия от всемирно известных домов моды, что дополняет ассортимент и расширяет возможности выбора для клиентов.