"Imperia Zolota": серебряные серьги для самых обаятельных красавиц

Благородная красота серебра сотнями лет восхищает людей. Неслучайно же именно этот драгоценный металл используют для изготовления самых изящных женских украшений – сережек.

Огромный их ассортимент в своем электронном каталоге представляет известный украинский бренд "Imperia Zolota".

Серьги из серебра как отражение женского шарма и красоты

Серебро – материал достаточно пластичный и в то же время износоустойчивый. Эти его качества позволяют создавать из металла самые актуальные модели украшений. В каталоге магазина можно заказать серебряные серьги:

  • гвоздики;
  • подвески;
  • конго и каффы;
  • с драгоценными камнями.

Какие же серебряные сережки в разделе каталога https://imperiazolota.ua/earrings/serebryanye-sergi/ самые модные? Дать однозначный ответ на это вопрос сложно, поскольку все зависит от предпочтений и внешних данных потенциальной владелицы изделий.

Женские серьги из серебра со вставками минералов – классическое, всегда актуальное решение. В Украине торговая марка "Imperia Zolota" стала одной из первых, кто предлагает эти изделия с nano минералами. Выращенные искусственным путем в пределах лаборатории, они демонстрируют просто отличные показатели качества, красоты и износоустойчивости. 

Еще одним интересным решением бренда являются серебряные серьги с родиевым покрытием. Украшения с такой обработкой смотрятся очень эффектно, а по показателям стойкости превосходят даже самые дорогие ювелирные модели.

Гарантированное качество всего ювелирного ассортимента

Для бренда "Imperia Zolota" главным приоритетом работы всегда было и остается изготовление серебряных украшений самого высокого качества. Подтверждением этого является бессрочная гарантия на весь ассортимент сережек из каталога. Что это означает? Что каждый покупатель продукции при наличии бирки точно сможет сдать ее в ремонт. 

Постоянным покупателям магазин предлагает бесплатную доставку, скидки и множество других выгодных решений для сотрудничества. Если же хочется изготовить сережки на заказ, то мастера бренда всегда готовы выполнить заявку в самые кратчайшие сроки. Фото, эскиз, подробное описание – каждый из этих прототипов подойдет для того, чтобы ювелир создал совершенное украшение из высококачественного серебра. В Киеве и во всех других городах изготовление изделий под заказ торговая марка "Imperia Zolota" осуществляет по самым выгодным ценам. Убедиться в этом легко, просто отправив заявку любым удобным способом.