Легкое платье с цветочным принтом: Кейт Миддлтон показала безупречный летний образ

Герцогиня Кембриджская уже появлялась на публике после длительной изоляции. Во время второго выхода Кейт Миддлтон посетила детский хоспис в Норфолке, где собственноручно посадила подсолнечник. Для благотворительной инициативы она выбрала платье длины миди с цветочным принтом.

Королевская семья строго придерживалась режима изоляции и только после ослабления карантинных ограничений постепенно возвращается к привычному ритму жизни. Накануне Кейт Миддлтон посетила садовый центр Fakenham, а во второй раз появилась на публике в детском хосписе East Anglia Children's Hospices, чем поделилась на официальной странице в Инстаграме.

Мероприятие герцогиня Кембриджская посетила с большим подсолнечника в руках. Растение она высадила в медицинском центре, как память о девятилетнем мальчике, который недавно умер от редкой болезни. Кейт Миддлтон также помогла высадить и другие цветы, которые украсили территории хосписа.

Представительница королевской семьи призналась, что забота, которую она почувствовала от работников центра к маленьким пациентам, вызывает у нее восторг и вдохновляет.

Для благотворительного выхода герцогиня Кембриджская выбрала легкое платье свободного кроя лилового цвета с цветочным принтом. Такой наряд длины миди с рукавами-фонариками – настоящий тренд этого летнего сезона.
Нежный образ Кейт Миддлтон дополнила замшевыми босоножками нюдового цвета на танкетке. Легкая укладка и лаконичные украшения – золотые серьги и семейный перстень – выглядели потрясающе в сочетании со свежим стильным look.