Почему Андрей Данилко до сих пор не женился - откровенные признания артиста

Почему Андрей Данилко до сих пор не женился - откровенные признания артиста
Андрей Данилко тщательно скрывает свою личную жизнь от поклонников, но в недавнем интервью артист признался, почему у него нет семьи.

Андрей Данилко более известен всем в образе проводницы и звезды Верки Сердючки. Вера стала популярной в начале 2000 годов, когда вышла на сцену и начала исполнять зажигательные хиты. Несомненно, публике понравилось плясать под застольные песни и это принесло ей невероятный успех и славу.

Но как оказалось, за ширмой славы и востребованности, у Андрея Данилка запрятано одиночество.

Почему 43-летний артист до сих пор не стал отцом и любящим мужем, артист откровенно впервые рассказал в недавнем интервью для портала "Вести". В этот момент всегда веселый и смешной Данилко сменил свою улыбку на задумчивый взгляд и печаль.

Почему Андрей Данилко до сих пор не женился - откровенные признания артиста
«Пришел такой возраст, когда не хочется семьи вообще. Мне хотелось семьи, когда было 22 года. А потом с годами все меньше и меньше, а сейчас вообще не хочется. Мне надо быть одному и иметь свою закрытую территорию. Думаю, это связано с перенасыщением общения с людьми», - признался Андрей Данилко.

Также известный артист удивил признанием о своей надуманной болезни, которую сам себе диагностировал.

«У меня, скорее, социофобия, и она возникает у меня от усталости. Я помню, неделю был на море — загорел, успокоился, не пил кофе и стал даже лучше спать. Так я сам себе удивился — я начал в магазине общаться и даже кого-то смешить», - рассказал известный артист.

Также Андрей Данилко откровенно признался, что на самом деле боится больших скоплений людей. Интересно, как же он собирает стадионы и выступает перед своими поклонниками?