Как подобрать гардероб, чтобы выглядеть моложе

Гардероб
Для того, чтобы выглядеть моложе, представительницы прекрасного пола применяют все доступные методы: косметика, занятие спортом, подбор определенных предметов одежды и аксессуаров.

Этому находится вполне обоснованное объяснение, ведь с помощью удачно подобранного гардероба можно сбросить сразу несколько лет. Рекомендации, как выбирать одежду, чтобы достичь потрясающего эффекта, заключаются в следующем:

Как выглядеть на десять лет моложе?

1. Вещи следует выбирать максимально простого покроя, однотонные, без обилия элементов декора. Наличие всевозможных принтов и декоративной отделки, несомненно, делает вещь яркой и привлекает внимание, но и добавляет возраста ее обладательнице.

2. Деним всегда ассоциировался с молодежным стилем, поэтому использование джинсов, курточек и рубашек из этой ткани является беспроигрышным вариантом.

3. Базовые предметы гардероба из трикотажа любимы у молодежи и позволяют скинуть несколько лет. Поэтому выбор свитшота из этого материала – несомненно, удачный выбор.

4. В тренде сейчас и спортивная обувь – кеды и кроссовки. Разнообразный выбор моделей позволяет комбинировать их с основной одеждой разных стилей.

5. Можно использовать молодежные головные уборы – бейсболки и шапки соответствующего стиля.

6. Вместо дорогих украшений, придающих возраст, можно применять яркую бижутерию.