Резко похудевший Дима Билан напугал своими морщинами

Заметно похудевший Дима Билан напугал поклонниц ярко выраженными мимическими морщинами. Наставник популярного шоу "Голос" совсем не бережет себя, работая на износ.

Резко похудевший Дима Билан напугал своими морщинами
Популярному исполнителю, измотанному чересчур загруженным графиком, пришлось даже обратиться за помощью к специалистам, чтобы привести мышцы в тонус. После долгого перерыва массаж оказался для Билана слишком болезненным. Терпя муки, Дима сделал селфи на койке, чтобы разделить испытание со своими фанатками.

"Лицо, которое давно не было на тайском массаже! Профи из тайланда делает!" – похвастался в Instagram востребованный певец, который может себе позволить иностранного специалиста.

Подписчики акцентировали внимание на обнаженном торсе наставника "Голоса" и его мученической гримасе. Дело в том, что Дима скукожился так, что его морщины стали очень глубокими. "Ужас какой худой", "Как мумия египетская стал", "Не будь пожалуйста таким вот слишком худым плиз", "Димочка, перестань худеть, а то ужас какие мимические морщины, не надо!", "Слишком худой!!!!" – схватились за сердце почитательницы Билана и предложили носить ему вкусную и питательную еду на концерты.