В семье певца Александра Серова разразился скандал из-за внебрачной дочери

В семье певца Александра Серова разразился скандал из-за внебрачной дочериКак оказалось, у знаменитости неожиданно появилась внебрачная дочь.

Отвергнутые мать и дочь перешли в наступление и требуют от Серова выплатить им компенсацию в сумме 100 млн рублей. «Он никогда мне не верил. Я позвонила, чтобы поздравить его с днем рождения, однако он не захотел меня выслушать и бросил трубку. Конечно, мне бы не помешала финансовая помощь. Но, тем не менее, я хочу получить наследство, так как я его дочь», – рассказала девушка СМИ.


В семье певца Александра Серова разразился скандал из-за внебрачной дочери
Дочь Серова уже прошла тест ДНК, и он оказался положительным. Однако даже это не переубедило артиста.Адвокат Кристин утверждает, что она действительно имеет право на часть наследства.

Добавим, что у Серова есть 22-летняя дочь Мишель. Она впервые вышла на сцену со своим знаменитым отцом в прошлом году на «Новой волне» в Сочи. Мэтр сообщил, что он не готовил девушку как-то специально к первому крупному выступлению – до этого в ее жизни были площадки поскромнее.

После развода с супругой, Мишель сразу же переехала к отцу. Недавно девушка закончила МГИМО. Она очень серьезно занимается у Тамары Синявской классическим вокалом.