Как подобрать текстиль для кухни?

Как подобрать текстиль для кухни?
Выбор текстиля для оформления кухни – непростая задача, ведь он должен быть не только красивым и гармонично подобранным к интерьеру кухни, но и практичным. Выбирать высококачественный турецкий текстиль удобно в интернет-магазине www.home-comfort.kiev.ua, здесь вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом, не выходя из дома, а также заказать бесплатную оперативную доставку.

Скатерть – самая важная деталь в текстильном оформлении кухни и столовой, ведь именно за столом собирается семья, за стол приглашают гостей для празднования торжественных событий. Изысканная кружевная скатерть от GulGuler освежит интерьер и станет изюминкой вашей кухни или столовой. Скатерти представлены в благородных и сдержанных оттенках ванили и кофе с молоком, которые будут эффектно смотреться как на светлой, так и на темной мебели.

Для хозяйки немаловажными будут практичные свойства текстиля. Скатерти изготовлены из 40% хлопка и 60% полиэстера. Оптимальное соотношение натуральных и искусственных волокон позволяет изделиям сочетать в себе их преимущества. Скатерти обладают мягкостью и износостойкостью хлопка, но, в то же время, они практически не мнутся и легко стираются. Как известно, на полностью натуральном материале остаются пятна, которые сложно отстирать, так что скатерть может очень скоро утратить свою первоначальную красоту. Волокна полиэстера предотвращают появление стойких пятен, поэтому такая скатерть прослужит вам очень долго.

Еще одна незаменимая деталь в оформлении кухни – это небольшие кухонные полотенца. Лучше всего подбирать их из вафельного материала, ведь такие изделия отлично поглощают влагу, быстро сохнут и легко стираются, что очень важно для кухни. Кухонные полотенца GulGuler изготовлены из 100% хлопка, поэтому они полностью безопасны для здоровья, очень мягкие и приятные наощупь. Полотенца украшены красочной вышивкой ручной работы. Такой декор оживит интерьер и гарантированно поднимет настроение.