Екатерина Климова показала фанатам лицо без макияжа

Екатерина Климова показала фанатам лицо без макияжа
Екатерина Климова поделилась в Instagram снимком после длительного сна и тяжелой ночи. Даже не накрашенной звезда выглядит прекрасно.

Под снимком многодетная мама написала, что сегодня будет весь день в пути, но все же решила зайти в соцсеть и прокомментировать пару фото и поставить лайки. Климова не уточняет, куда именно отправилась, но сразу видно, что в поезде она чувствует себя, как дома. Некоторые подписчики были более внимательны и подметили маленькие погрешности во внешнем виде знаменитости. Они указали на волосы, которые секутся и посоветовали постричь кончики.

Екатерина Климова показала фанатам лицо без макияжа
Напомним, что недавно звезда поделилась свежим снимком в купальнике и вызвала волну восторга среди подписчиков блога. «Вы очень красивая! Просто шикарная мама!», «Вы идеальны», «И как вам удается так стройно, красиво и молодо выглядеть после рождения нескольких детишек? Восхищаюсь!», – написали поклонники в комментариях.

Артистка выглядит настолько молодо, что на снимке со старшей дочерью Елизаветой их можно принять за подруг-ровесниц. «Плохая погода… Хороший повод выгулять наши с Лизой милейшие кроссы. Ищем позитив», – подписала еще один кадр Климова.