Родившая меньше года назад Екатерина Климова похвасталась идеальным телом

Родившая меньше года назад Екатерина Климова похвасталась идеальным телом
Мама четверых детей опубликовала откровенный снимок у бассейна. Стройная фигура Екатерины Климовой не оставила равнодушными тысячи пользователей социальной сети, которые поспешили выразить свои эмоции в адрес актрисы.

Восемь месяцев назад Екатерина Климова подарила жизнь четвертому ребенку. Братья и сестра обожают маленькую Бэллу. А супруг актрисы Гела Месхи не перестает восхищаться красотой любимой женщины. После родов звезда пришла в форму очень быстро. На всех снимках Екатерины в социальных сетях было заметно, что ее фигура вернула былую стройность в считанные недели. Однако теперь поклонники Климовой окончательно смогли убедиться в том, что она выглядит идеально.

Родившая меньше года назад Екатерина Климова похвасталась идеальным телом
Звезда опубликовала в «Инстаграме» фотографию с морских берегов, где она, судя по всему, сейчас отдыхает. На снимке Екатерина позирует в открытом купальнике. Поклонники Климовой поспешили отметить, что ее пресс безупречен. Кроме того, они засыпали звезду комплиментами.

«Это мама четверых детей! Сделайте пост о секретах красоты и молодости», «Вы очень красивая! Просто шикарная мама», «Боже, Вы идеальны», «И как вам удается так стройно, красиво и молодо выглядеть после рождения нескольких детишек. Восхищаюсь, вы молодец», «Екатерина, ну вы точно обладаете эликсиром молодости и красоты! Делитесь», - написали актрисе фолловеры.