Какие дубленки в моде?

Какие дубленки в моде?Холодный сезон наступил уже давно, но некоторые девушки до сих пор не обновили гардероб, они находятся в поиске идеальной верхней одежды.

Они хотят смотреться элегантно, стильно и модно, однако очень трудно добиться этого с помощью обычного серого пуховика или пальто. Поэтому дизайнеры советуют обратить внимание на дубленки. Единственный их недостаток – тяжелый вес. Однако в дубленке вы никогда не замерзнете, даже если на улице стоит сильный мороз. Внутри дубленки всегда есть слой стриженого меха, который не только согревает, но и выполняет декоративную функцию. Он красиво смотрится, когда вы распахиваете дубленку.


Какие дубленки в моде?Укороченные дубленки в основном пользуются популярностью среди молодежи. Девушка в такой верхней одежде всегда будет выглядеть дорого, но в тоже время немного игриво. Конечно, такие фасоны больше подходят, когда стоит оттепель или зима выдалась теплой. Для тех, кто больше ценит тепло, чем внешний вид, модельеры предлагают обратить внимание на дубленки длины миди. Обязательно в этом случае должен быть акцент на талии с помощью пояса. Пояс может быть темнее, таким образом талия будет визуально казаться уже.

Не сдают своих позиций и прекрасные кожаные дубленки. Кожа – это просто отличный материал для зимы. Она хорошо и надежно защищает девушку от ветра, а также не промокает, если была особым образом обработана перед созданием вещи. В тренде черные кожаные дубленки с подкладкой из натурального меха или овчины. Если говорить об отделке, то в тренде будет декор с помощью меха, можно украсить дубленку тонким шарфиком, но не стоит портить ее, приделывая различные броши. Допустимо использовать обувь и сумку другого оттенка.Вы можете выбрать в магазине любую дубленку, главное, чтобы она хорошо сидела на вашей фигуре. При выборе модели учитывайте советы, данные в этой статье. И тогда вы будете выглядеть модно.