Макияж в стиле Монро

Макияж в стиле МонроПриродная красота Мэрилин Монро не была явной, ее не считали раньше красавицей. Однако для большинства девушек она до сих пор остается иконой стиля, объектом восхищения. Некоторые девушки мечтают повторить макияж Мэрилин, но не знают, как правильно это сделать. У Монро всегда был продуманный макияж, который позволял ей выглядеть просто невероятно! Если вы хотите быть похожей на Мэрилин, то данная статья вам непременно пригодится.

Для начала Мэрилин всегда пользовалась увлажняющим кремом для лица, который делал кожу бархатистой и приятной на ощупь. Далее она брала немного тонального средства и распределяла его по лицу. Выбирайте персиковый оттенок тонального крема, так как он способен сделать тон лица более красивым. Для создания выразительных, буквально сияющих глаз, Монро всегда использовала черную подводку, которая сейчас является классикой. Можно добавить немного перламутровых теней на подвижное веко и в уголки глаз. Они будут буквально лучиться красотой. Накладные ресницы – обязательный атрибут в данном макияже. Брови необходимо подчеркнуть тенями или карандашом, только оттенок должен быть немного светлее натурального.


Монро очень любила использовать ярко-красную помаду. Чтобы сделать губы более объемными, она наносила на центр немного светлой помады. Румяна помогут завершить образ и сделать его естественным. Кожа должна на щеках должна иметь розоватыйподтон. Не забудьте нарисовать мушку над верхней губой. Это визитная карточка Мэрилин Монро. И макияж для вечеринки или торжественного мероприятия готов! Если вы немного попрактикуетесь, то сможете создавать подобный макияж для подруг. Они непременно останутся довольны результатом. Только если вы отправляетесь на вечеринку, немного порепетируйте, чтобы макияж в день торжества был идеальным.