Несколько простых способов заработать в новогоднюю ночь

Новый год – праздник, в который люди весело и без сожаления расстаются со своими деньгами. Поэтому именно этот праздник дает возможность легко и быстро подзаработать.

Несколько простых способов заработать в новогоднюю ночь

Дед Мороз и Снегурочка
Пожалуй, самый распространенный способ заработать стать на одну ночь Дедом Морозом или Снегурочкой. Для этого достаточно лишь потратиться на костюм и найти людей готовых заплатить вам. Местом вашей работы могут стать не только домашние праздники, но и утренники, и корпоративные вечеринки. Заработок будет зависеть от того, на сколько вы артистичная личность. Чем более длительную программу вы сможете провести, тем выше заработок.

Снегурочка-Няня
Бывает так, что молодые родители хотят в новогоднюю ночь побыть вдвоем, пока их чадо мирно спит дома. Однако не редко встречается, что оставить ребенка в новогоднюю ночь не с кем. Именно в таких ситуациях будет уместна Снегурочка-няня. Это станет не только настоящим праздником для ребенка, но и долгожданным уединением для родителей.

Продажа елок и праздничных поделок
Что за новый год без подарков и сувениров? Поэтому в новый год можно продавать все! Начиная от елок и карнавальных костюмов до всевозможных сувениров и поделок, сделанных своими руками. Не стоит забывать, что для продажи елок нужен договор с лесным хозяйством и разрешение на продажу.
Место для торговли нужно выбирать людное и не забывать о том, что данный бизнес актуален только до наступления новогодней ночи. Уже 1 января елочный товар можно смело выбрасывать или отдавать на переработку.

Персональный календарь
Новогодние календари с фотографиями малышей отличный подарок для бабушек и дедушек. Календарь может быть не только детский. Праздничные календари отличный вид заработка, если у вас есть заказчики.
В наше время такие календари можно делать совершенно без каких-либо вложений, просто вставляя фото в шаблоны и скидывая готовое фото заказчику по электронной почте. При распечатке фото придется немного вложиться, однако эта работа хорошо окупается.

Сувениры ручной работы
Особо ценятся сувенирчики, сделанные вручную. Ручные поделки отличаются особым шармом. Их приятно дарить и принимать в подарок.
Если вы умеете вязать, то вполне можете связать ажурные снежинки или шарф с новогодней тематикой. Тут уже все зависит от вашей фантазии и ваших умений.

Сдать дачу или загородный дом
Если вам повезло, и вы являетесь обладателем дома в черте города, то вы можете отлично заработать, сдав дом в аренду. Аренда недвижимости в Новогоднюю ночь стоит в 5-6 раз дороже, чем обычно. Сдается жилье обычно на несколько суток, соответственно и заработок может быть более чем приличным.

Новогодний дизайн
Если вы давно мечтали попробовать себя в роли дизайнера интерьеров, то новогодняя ночь – ваше время. Попробуйте себя в роли новогоднего декоратора. Если предварительно посмотреть в интернете варианты дизайнов, то можно неплохо справиться с этой работой и получить свои честно заработанные деньги.

Новогоднее такси
Новый год – «экстаз» для таксистов! Именно в новогоднюю ночь этот вид транспорта пользуется наибольшей популярностью, поэтому, если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля, смело используйте ее для заработка, не забывая о том, что тарифы в новый год выше обычного.

Новый год – праздник волшебства и множества возможностей, не забывайте об этом!