Какому знаку зодиака 2016 год принесет богатство?

С наступлением нового 2016 года, многие знаки зодиака хотят знать, что же их будет ждать в год Красной Обезьяны. Мы выделили три знака, которых в 2016 ждет значительная финансовая надбавка.

знаку зодиака 2016

Близнецы
Уже весной близнецов ждет встреча с властным и очень обеспеченным человеком. При определенных обстоятельствах этот человек может сыграть значительную роль в жизни Близнецов. Однако, повезет не каждому Близнецу, а лишь тем, кто поверит в свои силы и в то, что он достоин быть тем самым, в кого есть смысл вкладывать свои силы и финансы. Интересно, что Близнецы смогут отдавать обратную энергию своему покровителю, став для него источником неиссякаемого обогащения. Совет всем Близнецам, с начала 2016 года начните присматриваться к своему окружению.

Лев
Львы известны своим пристрастием к азартным играм и стоит заметить, что часто это приводит Львов к полному разорению. Однако в 2016 году стоит попробовать поймать фортуну за хвост, так как год Огненной Обезьяны идеально подходит для бесшабашных личностей, готовых к серьезным ставкам. Однако удача будет сопутствовать Львам не весь год, поэтому следует быть осторожными. Благоприятным временем станет период с середины мая по август. В этот период Львы могут сорвать хороший джек-пот.

Водолей
Всем известно, какими выдумщиками являются Водолеи. Грядущий год станет для Водолеев особенным. Уже в начале следующего года Водолеи начнут генерировать гениальные идеи, что в последствие приведет их к финансовой прибыли. Возможность стать миллионером есть у каждого Водолея, который будет стремиться создать что-либо. Совет для Водолеев - не забывать, что все гениальное – просто.