Новый тренд: разноцветный маникюр

Новый тренд: разноцветный маникюр
Унылые серые дни постепенно начинают надоедать, хочется чего-то яркого, интересного. В том числе это касается и внешности. Пришло время сделать разноцветный маникюр. На ухоженных женских пальчиках буйство красок выглядит особенно притягательно. Такой маникюр по идее больше подходит для лета, когда девушки носят яркую одежду. Но иногда полезно сделать данный вариант зимой или осенью, когда хочется поднять себе настроение. Давайте разбираться вместе, какие сочетания оттенков модно использовать в разноцветном маникюре. Да, последние коллекции именитых дизайнеров впечатляют яркостью. Но мастера остаются верными французскому маникюру.

Можно оформить кончик ногтя не белым лаком, а разноцветными красками. Отлично смотрится, когда линия «улыбки» имеет радужные оттенки. Такой вариант идеально подходит для выхода в свет. Поверьте, на ваши ручки непременно обратят внимание и поинтересуются, где можно сделать такой прекрасный маникюр. Если хочется чего-то необычного, то обратите внимание на маникюр, который получил название водный. Данный вариант создается с помощью некоторых подручных средства. Делать его не сложно, но достаточно долго, поэтому надежнее довериться профессионалу.

Не менее интересно и празднично выглядит маникюр в технике омбре. В пределах одной ногтевой пластины можно сделать различные переходы от одного оттенка к другому. Можно сделать более спокойный вариант, используя пастельную цветовую гамму. Дополнительно можно декорировать ногти стразами или блесками. Не забывайте и о красивых узорах, которые тоже могут быть разноцветными. Их можно создавать с помощью трафарета или специальной печати. Схематические цветы, горошины, полоски – все это создаст летнее настроение, придаст вашим ноготкам изюминку, сделает ваш образ неповторимым и индивидуальным.