Новый тренд: точечный маникюр

Новый тренд: точечный маникюр
Если вам захотелось чего-то очень интересного, то можете выбрать маникюр с точечным рисунком. Он может быть выполнен буквально в любой цветовой гамме. Это сейчас очень модно и актуально. В настоящее время в любом маникюрном кабинете вам смогут предложить разнообразные варианты точечного маникюра. Он оживит ваши ручки, привлечет к ним внимание. Самый распространенный способ – создать такой маникюр с помощью стильных наклеек. Можно использовать сразу два или три оттенка лака, чтобы придать маникюру свежести и яркости. Чтобы принт получился одинаковым на всех ногтях, можно использовать специальные печати, которые сейчас можно заказать через интернет.

Нейл-арт развивается просто семимильными шагами, мастера постоянно придумывают новые способы декора ногтей. И если раньше достаточно было поставить четыре-пять точек другим оттенком лака, то сейчас актуальны сложные узоры. При этом из точек можно создать целый орнамент, который будет смотреться цельно и гармонично. Попросите создать мастера на ваших ногтях радугу из разноцветных точек. Это достаточно смелое решение, но оно отлично подходит для лета. Или если вы просто хотите поднять себе настроение, внести в жизнь что-то яркое.

Достаточно популярный тренд – неравномерное и хаотичное распределение точек по ногтевой пластине. Точки при этом могут быть разного оттенка и диаметра. Можно также дополнить разноцветными точками обычный французский маникюр. Это непременно внесет в ваш образ нотку свежести. Очень красиво смотрится цветочныйпринт, выполненный с помощью точек. Это достаточно стильное и креативное решение. Не бойтесь экспериментировать, использовать яркие оттенки, необычные решения. Ведь это сейчас на пике популярности. Зимой можно сделать белый маникюр с синими и голубыми точками, просто создавая имитацию снега.