Биография известного тик-токера Khaby Lame

Если вам случалось в последнее время заглядывать на просторы Тик-тока, то среди странных видеороликов вы наверняка видели вирусные клипы некоего чернокожего молчаливого человека. Это Khaby Lame, который стал абсолютной легендой проекта. В действительности Tik Tok стал невероятно площадкой для новых талантов.

Что известно о блогере?

Одно из самых больших откровений Тиктока последних месяцев это Khaby Lame. Он является сенегальцем с итальянским гражданством, который живет в Чивассо. Достижения 21-летнего блогера впечатляют. На момент написания статьи за человеком следят более 60 миллионов поклонников, а на Instagram за его действиями следят более 16 миллионов пользователей интернета. Откуда берутся такие результаты?

Хаби придумал простой рецепт успеха. Человек иронично реагирует на тиктоковые лайфхаки, которые сложным образом объясняют легкие вещи.

Хаби в своих фильмах обычно ничего не говорит, что, вероятно, является причиной его успеха. Поскольку человек молчит, реакции тиктокера следует извлекать из его мимики, которая восхитительна! Благодаря тому, что Хаби ничего не говорит, ему легче преодолеть языковой барьер, быть универсальным в общении и охватить своим контентом международную аудиторию.

С нуля до легендарного тиктокера!

Как сообщают зарубежные СМИ, Khaby: несмотря на успех в TikTok пока не собирается от своей основной работы! Мужчина ценит все, чего он достиг, потому что у него было трудное детства. Он родился в бедности и вырос в коммунальной квартире.

Его молниеносная карьера началась год назад, когда из-за пандемии коронавируса он потерял работу на заводе. Вместо того, чтобы снова искать работу в подобной отрасли, он решил попробовать себя в качестве блогера. Он проводил много времени на TikTok, где и решил начать свою карьеру.

В последние годы интернет был затоплен волной лайфхаков, показывающих, как вы можете облегчить себе выполнение практически любой деятельности. К сожалению, среди многих действительно полезных патентов мы также находим множество "лайфхаков", применение которых не имеет оснований и вместо того, чтобы облегчать задачу, еще больше усложняет ее. Именно все это и высмеивает Хаби. Платформа действительно открыла перед ним невероятные возможности для реализации своего таланта. Сегодня он один из успешных блогеров на данной платформе и популярность не перестает расти.