Историк моды осудил Заворотнюк за экстремальное декольте

Заворотнюк куритЗвезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк стала очередной знаменитостью, чьи туалеты оценил модный критик Александр Васильев. По его мнению, актрисе пора менять стиль – знойная брюнетка уже не в том возрасте, чтобы обнажаться.

Анастасия Заворотнюк выглядит великолепно для своего возраста, уверен Александр Васильев. «Мы с Настей знакомы лично. Скажу больше – она ходила на мои лекции по истории моды, которые я читал в Школе-студии МХАТ в начале 90-х. В то время Заворотнюк как раз была студенткой этого театрального вуза. Честно говоря, я ее не запомнил, поток учащихся был большой. Но она мне об этом рассказала, когда мы вместе с ней снимались позже в одной телевизионной программе. Не скрою, мне было приятно. Так что я отношусь к Насте с отеческой добротой и любовью, поэтому она не должна обижаться на мою критику», – начал рассказ эксперт.


По его словам, Анастасия допускает ряд ошибок. В частности, Васильев осудил актрису за чрезмерную любовь к глубокому декольте и открытым плечам. Дескать, в ее возрасте пора носить более сдержанные наряды.

Историк моды осудил Заворотнюк за экстремальное декольте
«Я бы не советовал ей выбирать такие глубокие декольте и открывать очень опасную подмышечную зону. В ее возрасте это уже нежелательно. И для того чтобы в будущем избегать неловких положений, такого рода фасоны, которые обожает наша героиня, надо прекратить носить. В жизни каждой женщины наступает такой момент, когда надо понять, что пришло время поменять стиль и идти в сторону большей элегантности. И я уверен, что Настя, будучи человеком умным, тонким, понимающим, со всем этим прекрасно справится. Я всем советую: милые дамы, не забывайте, лучше раньше отказаться от мини, декольте и платьев без рукавов, чем позже. Не ждите, когда все начнут вас обсуждать», – цитируют Александра «7Дней».