С ними жить одно удовольствие: самые приятные соседи по знаку Зодиака

Многие из нас жили в общежитии, потому знают, насколько важно сойтись характерами со своими соседями, ведь от этого зависит в первую очередь ваше настроение и самочувствие.

Здоровая атмосфера - самый важный критерий для проживания, потому хочется делить жилплощадь с добрыми, аккуратными и ответственными людьми. Чтобы вы не превратились в кота Леопольда, который постоянно будет говорить: "Ребята, давайте жить дружно!", ознакомьтесь с топом самых неконфликтных сожителей. 

Рак - 1 место 

Если Рак - ваш сосед по комнате или квартире, он первый заметит ваше плохое настроение и сделает все, чтобы его улучшить. Он любыми методами постарается вас подбодрить и успокоить: угостит вкусностями, расскажет забавные истории, вытащит прогуляться у озера. Этот представитель также любит слушать и предлагать варианты решения возникших проблем. 

Лев - 2 место 

Со Львом точно не будет скучно. Этот знак Зодиака не позволит вам грустить и всегда поддержит в трудную минуту. Люди, рожденные под данным созвездием, знают все самые лучшие места для развлечений, ночных вечеринок, потому, вы будете иметь компаньона для зажигательных дискотек. 

Весы - 3 место 

Весы могут показаться скромными и демократичными, но они никогда не будут лезть не в свое дело и не позволят себе нарушать личные границы. Тем не менее они позаботятся о вас, когда вы заболеете, дадут воспользоваться своей вещью, чтобы вы не тратили лишний раз деньги и станут жилеткой для слез. 

Водолей - 4 место 

Водолеи, как и Весы, редко проявляют любопытство к своим соседям. Это не означает, что они раки-отшельники, но вы точно не устанете от их компании и постоянных расспросах. Они не любят совать свой нос в чужие дела, потому дадут вам совет только, если вы их об этом попросите. Эти представители вовсе не жадные, они поделятся своей косметикой, посудой, одеждой и другими любыми вещами.  

Realist.online