Виталий Козловский признался, сколько на самом деле должен Игорю Кондратюку

Популярный певец Виталий Козловский, удививший кардинальной сменой имиджа, признался, сколько денег на самом деле должен Игорю Кондратюку. Конфликт артиста и его бывшего продюсера тянется уже много лет. Но Козловский называет бывшего шефа духовным наставником.

«Я его и сегодня называю духовным наставником. Это был такой отец Тарас Бульба. Который меня породил. И захотел убить», — сказал Козловский программе ЖВЛ.

По словам Козловского, по решению суда он должен около 300 тысяч долларов. И намерен поставить точку в многолетнем конфликте.

«Этот вопрос решается финансовыми моментами. А какие я буду использовать инструменты, я об этом когда-нибудь расскажу. Я с удовольствием с ним встречусь. Я даже об этом стихотворение написал!» — сказал Виталий.

Сейчас его карьера снова пошла вверх, он выпустил несколько хитов и готовит звездные дуэты.

«За прошлый год мне предложило шесть артисток спеть с ними в дуэте. И я понимаю, что сегодня я могу быть не только исполнителем, но и продюсером, который может спродюсировать песню дуэта. Поэтому я знаю, как звучит сейчас музыка. Как должна звучать Виталий Козловский», — признался певец.

Напомним, после победы в проекте «Шанс» в 2003 году Козловский стал подопечным Кондратюка. Они проработали десять лет. А затем Виталий решил начать сольную карьеру. Продюсер запретил исполнять ему старые хиты и потребовал денежную компенсацию.

Козловский представил новый клип «Мовою серця», в котором рассказал о своих чувствах.

ФАКТЫ