Частный детектив назвал признак №1, что партнёр изменяет второй половинке

Неожиданная вещь, на которую нужно обратить внимание.

Неверность может принимать разные формы – от неуместных сообщений до многолетних физических интрижек. Но это не редкость. Многие из нас в тот или иной момент заподозрят неверность, о чем часто предупреждают тонкие красные флажки. Но какой самый главный признак того, что ваш партнер изменяет?

Частный детектив и бывший федеральный агент Том Мартин имеет опыт работы более 40 лет. Он знает, как ведут себя люди, изменяющие партнёрам.

Как понять, что партнер вам изменяет

Том объяснил, что главный признак – это изменение обычных привычек. Увеличение продолжительности рабочего времени, необычные командировки, неожиданное пристрастие к тренажерному залу, радикальное изменение личного стиля и т. д.

Мартин подчеркнул, что всего одно или два изменения сами по себе не должны вызывать подозрений. Но несколько сдвигов – достаточный повод для беспокойства.

Другой «красный флаг»

Роберт Вайс, эксперт по отношениям в цифровую эпоху, говорит, что нужно искать внезапные периоды, когда ваша вторая половинка недоступна или менее надежна в поддержании контакта.

Вы можете услышать оправдания, что он был на собрании, находился вне зоны доступа, и прочие причины, по которым он не знал, что вы пытались с ним связаться. Если ваш партнер недоступен, когда работает допоздна или находится в командировке, это плохой знак.