Ведущей Нового канала пришлось рыться в мусоре, чтобы выжить в Таиланде

Ольга Манько, ведущая реалити «У кого больше?», пыталась таким образом заработать денег.

Не по своей воле, а по распоряжению мужа телеведущей Оли Манько, которую шокировали условия жизни мадагаскарских детей, пришлось рыться в мусоре. Ее любимый и по совместительству соперник по реалити «У кого больше?» отправил девушку на работу на мусорную сортировочную базу. Но перед этим Ольге пришлось найти то, что можно было бы сортировать.

– Туда приходят таиландцы и сдают мусор, – пояснила она. – Я так понимаю, что Макс отправил меня за этим же. Однако если местные приводят отходы на мопедах и даже грузовиках, мне пришлось неси все в руках.

Лучшим вариантом в случае телеведущей стали пластиковые бутылки. Ольга Манько решила собрать их как можно больше и выручить неплохую сумму.

– Эта задача оказалась тоже не из простых, – призналась ведущая «У кого больше?» – реалити, которое показывает Новый канал. – Потому что пластик легкий и объемный. И чтобы заработать хотя бы сто бат (около 90 грн. – прим.ред.), мне нужно было собрать 10 кг пластика. А это нереально.

Телеведущая искала бутылки повсюду – заходила во дворы многоэтажек в надежде, что там люди сортируют мусор, также рылась посреди улицы в мусорных баках. Однако нужного количества денег так и не заработала и в итоге проиграв своему мужу.

Клатч