Была в его жизни задолго до Таюне: Олег Винник рассказал, кто украл его сердце

Олег Винник во втором выпуске Танцев со звездами разоткровенничался. Артист признался, в каком возрасте впервые влюбился, и рассказал об отношениях с этой девушкой.

"Самое главное, чтобы каждый ощутил, что такое настоящие чувства. И я абсолютно уверен, что нужно добиваться человека. Мне было 14, когда я в первый раз влюбился. Моя любовь была неудачной. Я ее любил, но она этого не знала и не почувствовала до сих пор. Сейчас, может быть, если она будет смотреть и слушать мои слова, задумается, что я что-то пропустила в своей жизни", - сказал Винник.

Не меньше внимания поклонницы обратили и на танец артистка, который, как всегда, вызвал большие споры. И, тем не менее, зрители отметили его старания.

"Считаю, что Олег старается. Это уже лучше, чем предыдущие танцы. Не забывайте, сколько ему лет по сравнению с другими участниками. Прекрасно выглядит, старается",

"Спасибо за праздник. Все замечательно. Нежно, чувственно, венски. Браво, маэстро. Олег, как всегда, не превзойден",

"В который раз убеждаюсь, что популярные люди умеют работать. Они трудяги. И это не зависит от того, нравится мне артист или нет" - комментируют поклонники.

Клатч