Ким Кардашьян поделилась с поклонниками лайфхаком

Ким Кардашьян обожает меняться, и особенно это касается ее причесок. Звезда была блондинкой, огненно-рыжей, шатенкой и брюнеткой. Носила длинные волосы, каре, максимально пышные укладки, делала прически в духе 70-х и 90-х…

И, что примечательно, – все луки к лицу популярной инста-диве. Поклонники так привыкли к переменам во внешности Ким, что уже не засыпают ее вопросами: неужели она подстриглась?

Всем давно известно, что 39-летняя знаменитость использует накладные пряди и парики. Они просто отмечают, идет ей та или иная прическа, сообщает "РБК".

В этот раз Ким показала новый образ, акцент в котором – вновь на стильную укладку. Гладко зачесанные в высокий хвост и подкрученные на концах волосы дополнила милая челка на одну сторону.

Из одежды звезда выбрала ярко-оранжевый топ, который уже демонстрировала в своем блоге. А в дополнение к нему надела коричневого оттенка брюки с высокой посадкой. Завершил аутфит макияж с пышными накладными ресницами, тщательно прорисованными бровями и бледно-розовыми губами. Последний шаг, как обозначила сама Ким, – капля любимого парфюма.

«Независимо от того, какой лук я делаю, в конце я распыляю свои любимые духи @kkwfragrance crystal gardenia», – написала она.

«Всегда прекрасна»,

«Вау, тебе идет»,

«Королева»,

«Самое красивое фото, которое я видела»,

«Так восхитительна»,

«Ты двойняшка Чикаго»,

«Так красива»,

«Хорошенькая», – посыпались на Ким комплименты.

Многие фанаты также отметили, что просто обожают эти духи. Что ж, Ким умеет продавать!