В одной ночнушке: Глюкоза поразила нарядом на дне рождения Хоркиной

В одной ночнушке: Глюкоза поразила нарядом на дне рождения ХоркинойКазалось бы, совсем недавно певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза, возбуждала поклонников фото с курорта, на которых демонстрировала торчащие соски в прозрачном купальнике, а уже подоспел ее новый эпатажный образ. На день рождения своей подруги, олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной, певица пришла в откровенном шелковом платье-комбинации и в очередной раз возмутила фанатов отсутствием нижнего белья.

В одной ночнушке: Глюкоза поразила нарядом на дне рождения Хоркиной
Снимок в окружении подруг Наталья разместила в своем Instagram. «В нашей банде сегодня праздник!!! У нашей Светочки Хоркиной день рождения!!! Малышка наша, оставайся счастливой, любимой, целеустремлённой, неповторимой!!! Желаю достигнуть свои новые цели и стремления!!! Поверить не могу, что уже 13 лет (!!!) такой тёплой дружбы и всегда весёлые встречи!!! А ты все та же малышка. Обожаем тебя!!!! С днём рождения!» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - написала Ионова теплые слова в своем микроблоге.

Глюк'oZa поразила своим нарядом на премии «МУЗ-ТВ»

Подписчики звезды, по доброй традиции, разделились на два лагеря и принялись наперебой осуждать Ионову за вульгарность и хвалить за смелость. «Мне кажется тайное желание Натальи быть порнозвездой,а не певицей», «Спешила забыла ночнушку снять», «без лифика, без трусов, в ночнушке… ну как так» - возмущались одни. «Классная! Мода на ночнушки, мне нравится!!!», «Если столько критика , значит платье и образ подобраны верно», - защищали кумира другие. Сама же Глюкоза осталась в стороне от обсуждений и в полемику с критиками вступать не стала.

Глюкоза переборщила с вырезом платья

Напомним, что демонстрировать провокационные наряды для Глюкозы не впервой. Красавица успела заслужить у поклонников славу подражательницы Ким Кардашьян — фанаты не раз уличали певицу в излишнем эпатаже и чрезмерной откровенности. Однако есть и те, кому горячие наряды и обнаженные снимки звезды приходятся по душе, ведь не всякая мама двоих детей может сохранить такую фигуру, которой обладает Наталья.