Анджелина Джоли намерена завести роман с женщиной

Anybody seen my baby…пели Rolling Stones, а в клипе играла роскошная Энджи. Ах, Энджи, Энджи, что же с тобой происходит…

Анджелина Джоли намерена завести роман с женщиной
Бракоразводный процесс Питта и Джоли в самом разгаре, но, видимо, в этой борьбе Джоли уступает позиции.

Как известно, ни полиция, ни социальные службы Лос-Анджелеса не обнаружили никаких доказательств жестокого обращения Питта с детьми. Что дает актеру возможность – к ужасу Энджи - претендовать на совместную опеку (пока что 51-летний артист может видеть детей лишь по выходным).

Однако, говорят, Энджи намерена заняться обустройством своей личной жизни. После разрыва с Брэдом Джоли переключилась на женщин. О своем решении актриса объявила подруге Дженни Шимицу, с которой когда-то крутила роман.

«Анджелина рассказала Дженни, что покончила с мужчинами и хочет дальше исследовать себя с женщинами. Многие
говорили, что Энджи бросит Питта и займется женщинами. У Джоли огромный лесбийский опыт, она хочет жить с женщиной»
, – заявляет инсайдер.

Кстати, не секрет, что в свое время у Джоли и Шимицу был страстный роман. Причем эти отношения длились довольно долго. Анджелина Джоли и Дженни Шимицу познакомились на съемках фильма «Ложный огонь» в начале 90-х, и чуть позже Энджи заявила журналистам, что даже женилась бы на своей подруге.

Однако в это время Джоли встречалась со своим будущим первым мужем, актером Джонни ли Миллером. В итоге. он уговорил ее выйти за него замуж.

Анджелина Джоли намерена завести роман с женщиной